Lot n° 87

Estimation :

Miroir en bronze et son socle en Zitan ( ?) Chine, XXe siècle Le miroir circulaire à décor de scènes de chasse, le socle orné de masques de taotie et d'enroulements, la partie inférieure sculptée de pétales. H. totale 30 cm