Lot n° 55

Estimation :

Vase en porcelaine bleu blanc et vert sur fond jaune Chine, XXe siècle Cylindrique, à décor de dragons entourés de nuages et flammèches, marque apocryphe Guangxu à la base. H. 28,5 cm