Lot n° 32

Estimation :

Tenture en laine beige brodée Chine, XXe siècle Rectangulaire, à décor de phénix, faisans, grues, paons, coqs, canards, aigle, perruches et oiseaux perchés sur les branches d'un arbre ou en vol ; traces d'humidité. 188 x 138 cm