Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Peinture à l'encre et couleur sur papier
Chine, XXe siècle
À décor d'une scène animée de personnages dans
un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée
sous verre.
55 x 97 cm