Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Peinture à l'encre et couleur sur soie
Chine
Circulaire, à décor de trois personnages en discussion sur un pont, inscription et cachet en haut, encadrée sous verre ; manques et salissures.
D. 25,2 cm