Peinture à l'encre et couleur sur soie
Chine
Circulaire,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chine
Circulaire, à décor de trois personnages en discussion sur un pont, inscription et cachet en haut, encadrée sous verre ; manques et salissures.
D. 25,2 cm