Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué

Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier

Chine

À décor de maisons dans un paysage montagneux, inscription et cachets en haut à droite; pliures, traces d'humidité, déchirures et manques.

128 x 32 cm