École française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au gilet jaune et redingote verte
Toile
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 45 cm
Expert : Cabinet Éric TURQUIN