École française du XVIIIe siècle, entourage de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, entourage de Pierre-Jacques CAZES
Portrait de jeune garçon en David
Toile mise à l'ovale
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm
Cadre ovale en bois doré
Expert : Cabinet Éric TURQUIN