Attribuée à Étienne AUBRY (1745-1781)
L'Abbé de Fénelon rapportant une vache à ses propriétaires
Huile sur papier marouflé sur carton
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 23 cm ; Larg. : 31 cm