Lot n° 38
École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Paulus POTTER
Vache à la barrière
Panneau
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 26 cm ; Larg. : 22 cm

Expert : Cabinet Éric TURQUIN