Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

École hollandaise du XIXe siècle, suiveur d'Albert CUYP Vaches au repos près d'un estuaire Panneau (Restaurations anciennes.) Haut. : 32,2 cm ; Larg. : 39 cm Expert : Cabinet Éric TURQUIN