Tabatière circulaire ornée d'une miniature sur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Tabatière circulaire ornée d'une miniature sur ivoire figurant deux musiciennes
Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle
(Fente dans la miniature.)
Diam. : 6 cm ; Poids brut : 26,5 g.