Lot n° 4
Johann Rudolf LELONG
Nature morte au vase de fleurs ; Nature morte au melon et à la coupe de fraises
Paire de gouaches
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 15,2 cm ; Larg. : 20 cm (dimensions à vue)

Expert : Cabinet Éric TURQUIN