CHEVAUX. MUSANY. Propos d'un écuyer. Paris. Simonis... Lot 342
Résultat :
Estimation :
CHEVAUX. MUSANY. Propos d'un écuyer. Paris. Simonis Empis. 1895. In-8, broché, dos fragile avec manque. (4) ff. ; 189 pp. ; (4) ff.
Illustrations de Doldier. Exemplaire sur papier japon. Mennessier de la Lance II, 237.