MANUSCRITS. HISTOIRE NATURELLE. ROGER (Octave).... Lot 319
Résultat :
Estimation :
MANUSCRITS. HISTOIRE NATURELLE. ROGER (Octave). Résumé d'histoire naturelle. Zoologie. Vers 1880. In-8, d'env. 105 pp. manuscrites, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (Rel. de l'époque).
Qq rousseurs.