Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

ENFANTINA. PERRAULT (Charles). Contes des fées. Paris, Martinet, non daté. In-4 en demi-percaline rouge, titre doré sur le 1er plat, dos lisse passé et frotté. Édition illustrée de 55 illustrations en couleurs signées Telork. Rousseurs.