CERVANTÈS. L'ingénieux Hidalgo Don Quichotte.... Lot 114
Résultat :
Estimation :
CERVANTÈS. L'ingénieux Hidalgo Don Quichotte. Paris, Dubochet, 1840. 2 vol. in-8, demi-chagrin vert ép., dos à nerfs orné, tr dorées.
Ill. de Tony Johannot. Rel. lég. frottée, dos passé, rousseurs.