Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

CERVANTÈS. L'ingénieux Hidalgo Don Quichotte. Paris, Dubochet, 1840. 2 vol. in-8, demi-chagrin vert ép., dos à nerfs orné, tr dorées. Ill. de Tony Johannot. Rel. lég. frottée, dos passé, rousseurs.