Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

CALLIGRAPHIE. Poésies. Recueil titre et 5 ff. In-4, chagrin vert orné. Manuscrit calligraphié comprenant sur un titre et 5 feuillets, des poèmes signés Beuzeville, V. Hugo, Arnault, Ausone Chancel. Feuillets jaunis avec manques, en marge, f. détachés, reliure cassée.