CALLIGRAPHIE. Poésies. Recueil titre et 5 ff.... Lot 111
Résultat :
Estimation :
CALLIGRAPHIE. Poésies. Recueil titre et 5 ff. In-4, chagrin vert orné.
Manuscrit calligraphié comprenant sur un titre et 5 feuillets, des poèmes signés Beuzeville, V. Hugo, Arnault, Ausone Chancel.
Feuillets jaunis avec manques, en marge, f. détachés, reliure cassée.