Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

BYRON. The Prisoner of Chillon. Genève, 1980. En feuilles, chemise éditeur à rabats. Édition illustrée par Sabine Allard. Elle comprend un titre et les feuillets de texte manuscrits, et une suite de 7 lithographies dont le titre, légendées, numérotées et signées par l'artiste. Tirage à 40 exemplaires.