Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

LAFAILLE. Annales de la ville de Toulouse Toulouse, Colomyez, 1687. 2 vol. in-folio, veau de l'ép., dos à nerfs orné. Tome I, gardes et titre détachés. Rousseurs. Rel. très usagée. Ex-libris Whitneyhoff.