LAFAILLE. Annales de la ville de Toulouse Toulouse,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LAFAILLE. Annales de la ville de Toulouse Toulouse, Colomyez, 1687. 2 vol. in-folio, veau de l'ép., dos à nerfs orné.
Tome I, gardes et titre détachés. Rousseurs. Rel. très usagée. Ex-libris Whitneyhoff.