HISTOIRE. MILLOT. Éléments de l'histoire de France.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
HISTOIRE. MILLOT. Éléments de l'histoire de France. Paris, Durand, 1770. 3 vol. in-12, veau ép., dos lisse orné, p. de titre et tom. roges.
Rel. lég frottée. Mouillure au tome III.
Joint :
-MABLY. Observations sur l'histoire de France. Kehl, 1789. 4 vol. in-, veau marbré ép., dos à nerfs orné .
Rel. frottée avec défauts.