Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

CALMET. Commentarius literalis in omnes libros veteris testamenti. Wirceburgi, Rienner, 1789-1793. 11 vol. in-4, basane racinée de l'époque. Portraits et planches dépliantes. Rel. usagée (frottements, éraflures), rousseurs.