Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
BOURBONNAIS. Coutumes Générales et Locales du Pays et Duché de Bourbonnois, commentées et expliquées par Claude-Marie Rouyer, Moulins, chez la Vve Faure et Vidalin, 1779. In-4, veau de l'époque, dos à nerfs orné. Coiffe supérieure abîmée, coins légèrement émoussés, bon état.