Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une émeraude de taille émeraude calibrant 1,95 carats environ épaulée de deux diamants de taille baguette.
Poids brut : 4,39 g - Tour de doigt : 53