Bague trilogie en or blanc 750 millièmes ornée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague trilogie en or blanc 750 millièmes ornée de trois émeraudes calibrant un total de 2,02 carats environ ourlées d'une ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 3,59 g - Tour de doigt : 53.5