Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Bague trilogie en or blanc 750 millièmes ornée de trois émeraudes calibrant un total de 2,02 carats environ ourlées d'une ligne de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,59 g - Tour de doigt : 53.5