Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis traité de taille ovale calibrant 4,98 carats environ ourlée de deux lignes entrelacées agrémentées de diamants de taille moderne et de deux diamants de taille navette.
Certtificat GGT 7090397
Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 55