Lot n° 44

Estimation :

Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti en son centre d'un tanzanite de taille ovale calibrant 0,45 carat ourlé d'une ligne de diamants de taille brillant. Poids brut : 2,10 g - Longueur chaine : 45 cm