Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une importante... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une importante citrine de taille ovale calibrant 10,40 carats facettée ourlée d'une ligne de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 6,09 g - Tour de doigt : 54