Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une importante citrine de taille ovale calibrant 10,40 carats facettée ourlée d'une ligne de diamants ronds de taille moderne. Poids brut : 6,09 g - Tour de doigt : 54