Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie de neuf diamants de taille moderne calibrant au total 0,30 carats environ.
Poids brut : 1,90 g - Tour de doigt : 53