Bague en or blanc 750 millièmes à corps ajouré... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes à corps ajouré et entrelacé agrémenté de diamants de taille moderne et baguette.
Poids brut : 3,48 g - Tour de doigt : 53