Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées de deux diamants champagne piriforme ourlés d'une ligne de diamants ronds de taille mdoerne, fermoirs poussettes belges
Poids brut : 1,60 g