Bague solitaire en or blanc 750 millièmes serti... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or blanc 750 millièmes serti en son centre d'un diamant de taille moderne calibrant 0,30 carat environ épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,64 g - Tour de doigt : 51