Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une tourmaline verte de taille émeraude calibrant 0,80 carats environ dans un enturage de diamants de taille moderne. Poids brut : 2,45 g - Tour de doigt : 53