Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze calibrant 5,80 carats environ épaulée de deux diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 3,72 g - Tour de doigt : 53.5