Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un motf... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un motf rond ajouré centré d'un diamants ourlé de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,49 g - Longueur chaine : 42 cm