Demi-alliance en or blanc 750 millièmes ornée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'une ligne de diamants baguettes flanquée de deux lignes de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 2,28 g - Tour de doigt : 54