Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 750 millièmes sertie d'un saphir rose calibrant 0,60 carat ourlé d'un ligne de diamants de taille moderne. Poids brut : 2,55 g - Tour de doigt : 53.5