Chaine à maille forçat et son pendentif de forme... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif de forme ovale en or blanc 750 millièmes serti en son centre de quatre diamants de taille baguette dans un entourage festonné de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,16 g - Longueur chaine : 45 cm