Chaine à maille forçat et son pendentif fleur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif fleur en or blanc 750 millièmes agrémenté de diamants de taille moderne et baguette, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 1,86 g - Longueur chaine : 45 cm