Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'une améthyste de taille coussin facettée calibrant 2 carats environ épaulée de deux diamants ronds de taille moderne
Poids brut : 2,93 g - Tour de doigt : 53.5