Paire de clous d'oreilles fleurs en or jaune 750... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles fleurs en or jaune 750 millièmes ornée de deux saphirs ourlés de diamants de taille moderne, fermoir poussettes belges.
Poids brut : 1,05 g