Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles rondes en or blanc 750 millièmes ornées de deux citrines dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, fer moirs poussettes belges. Poids brut : 2,28 g