Chaine à maille forçat et son pendentif croix... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif croix en or blanc 750 millièmes serti de douze diamants de taille moderne, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,01 g - Longueur chaine : 45 cm