Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux perles de culture du Japon de 7.5/8 mm surmontée de deux diamants, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,34 g