Portfolio Largo Winch.
Edité par Dupuis en 2014. Imprimerie Senteurs Cartons, Charleroi. Numéroté 40/100 et signé. Bien complet de ses 12 illustrations. Les 12 illustrations sont issues du Tome 19, cette version hors commerce à l'usage de l'éditeur demeure inédite. Dimensions : 30 x 23 cm. En parfait état. Rarissime.