Lot n° 2

BLANC-DUMONT, Michel (1948)

Résultat :
Estimation :

Michel Blanc-Dumont - Jonathan Cartland. Sérigraphie issue des aventures de western « Jonathan Cartland » éditées de 1975 à 1995. Signée par Michel Blanc-Dumont et par la scénariste Laurence Harlé et justifiée HC (hors commerce). Dimensions : 64 x 47 cm