DEUX AQUARELLES SUR PAPIER, Vietnam, circa 1930
A décor de jonques dans la baie d'Halong, signées Thien Dâm à Hanoï?; quelques taches de rousseur
Dimensions : 23 × 30 cm (9 × 11 ¾ in.)
Two watercolor paintings, Vietnam, circa 1930
越南 约1930 下龙湾风景两幅 纸面水彩
尺寸: 23 × 30 cm