PANNEAU EN BOIS LAQUÉ, Vietnam, circa 1930
A... Lot 216
Résultat :
Estimation :
A décor de paysage de rizières, signé Thuyh Ang (?) et cachet ; fentes et petits éclats
Dimensions : 99 × 133 cm (39 × 52 ¼ in.)
A lacquered wood panel, Vietnam, circa 1930
越南 约1930 人物风景漆画
尺寸: 99 × 133 cm