Lot n° 211

Résultat :
Estimation :

VASE EN PORCELAINE À GLAÇURE DE TYPE GE, Chine, XXe siècle Recouvert d'une belle glaçure blanc-bleuté craquelée, la panse côtelée et surmontée d'un col tubulaire H. : 44 cm (17 ¼ in.) A ge-type glazed porcelain vase, China, 20th century 二十世纪 仿哥釉瓶 高: 44 cm