PARAVENT À QUATRE FEUILLES SUR PAPIER, Japon, époque Edo, XVIIe-XVIIIe siècle
Décoré à l'encre, couleur et léger gaufrage de chrysanthèmes, marguerites d'automne, bambous et fleurs
Dimensions totales : 170,5 × 248 cm (67 ¼ × 97 ¾ in.)
A four-panel screen, ink and color on paper, Japan, Edo period, 17th-18th century
日本 江户时代 十七-十八世纪
菊花竹纹四扇屏
总尺寸: 170,5 × 248 cm